Обучающиеся ИТШ № 777 посетили профориентационное мероприятие – «Ярмарку компетенций чемпионатного движения ГУАП»

13.04.2024

Главная цель ярмарки – знакомство с профессиями будущего, которые реализуются в этом университете. Во время интерактивно-прикладных мероприятий участники познакомились с возможностями ГУАП, а также решили нестандартные задачи, связанные с направлениями, которые развиваются в этом вузе.

Как сохранить консервные банки прочными, уменьшив их толщину?

Как привлекать посетителей в магазин, не высказав своего желания прямо? Как убить паразитов, оставив картошку полезной? Можно ли переиграть бота в шахматы? Как сохранить знания, если наступит конец света?
Теперь учащиеся ИТШ № 777 знают ответы на эти вопросы.

Мероприятие прошло интересно, было актуальным для старшеклассников

#ГУАП #ярмарка