Подведены итоги Всероссийского конкурса проектов 3D-моделирования и 3D-печати «Перспектива 3D»

14.04.2024

В этом году на конкурс поданы 182 заявки из 36 регионов Российской Федерации.

102 проекта прошли сито отборочного дистанционного этапа. 29 работ участвовали в очной стендовой защите на паркете «Перспективы», 73 – защищались дистанционно. Свои работы представили юные конструкторы из Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Зеленогорска, Норильска, Саратовской области, Забайкальского края.

Нашу школу представляли ученики 4.4 класса.

В номинации «Прикладная инженерия» в младшей возрастной категории (1–4 классы) 1 место с проектом «Беспилотная модуль-капсула на магнитной подушке» заняла команда в составе Елизаветы Рощупкиной, Ярослава Гусева, Егора Савелова.
В номинации «Прикладной дизайн» в младшей возрастной категории (1–4 классы) 2 место с проектом «Портатив с беспроводным и проводным MIDI» занял Ярослав Гусев.

Поздравляем ребят, родителей и учителя Любовь Фёдоровну Терешкову! Желаем новых побед и достижений!