Благодарность за проведение финальных мероприятий Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

15.04.2024

Директору ИТШ № 777 Санкт-Петербурга Вере Владимировне Князевой, руководителю ЦДОД «Лахта-полис» Ирине Афанасьевне Бушенковой, методисту ЦДОД Валерии Валерьевне Золотаревой и заместителю директора школы по административно-хозяйственной работе Анне Александровне Колупаевой за организацию и проведение финальных мероприятий Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» объявлена благодарность Министерства просвещения Российской Федерации.

20 сентября на площадке Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга прошли мастер-классы финального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» – главного педагогического конкурса системы дополнительного образования детей, который проходит в Санкт-Петербурге с 19 по 22 сентября 2023 года.

В 2023 году конкурс проходит в 19-й раз. 90 педагогов-конкурсантов из 40 регионов России собрались в Петербурге, чтобы определить лучших работников дополнительного образования в девяти номинациях.
На площадке ИТШ № 777 прошли мастер-классы финала конкурса по компетенциям «Педагог дополнительного образования по художественной направленности» и «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности». В мастер-классах участвовали педагоги дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис».

Конкурсанты отметили хорошую организацию мероприятия и комфортные условия, созданные педагогам для проведения открытых мастер-классов.

#благодарность #конкурс