Приглашаем  принять участие в торжественной церемонии открытия турнира юных инженеров и исследователей «Приморский РобоФест – 24»

15.04.2024

Приглашаем принять участие в торжественной церемонии открытия турнира юных инженеров и исследователей «Приморский РобоФест – 24»

Уважаемые участники турнира «Приморский РобоФест – 24»! Приглашаем вас принять участие в торжественной церемонии открытия турнира юных инженеров и исследователей «Приморский РобоФест – 24» на кубок главы Приморского района, организатором которого является ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

Турнир юных инженеров и исследователей проводится с целью активизации и развития познавательных, интеллектуальных и творческих инициатив детей, создания условий для практической реализации идей в области робототехники по четырём номинациям: «Искусственный интеллект», «Поймай волну», «Кегельринг», «Миослалом».

Церемония открытия состоится 17 апреля 2024 года в актовом зале ИТШ № 777 по адресу: ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга, Лыжный пер., 4, корп. 2.

По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к координатору конкурса «Приморский РобоФест – 24» по электронной почте организаторов турнира: cdod@school777.spb.ru

#анонс #РобоФест