Учащиеся 7.3 и 7.4 классов стали участниками III межрегиональной конференции «Созвездие»

16.04.2024

Сегодня учащиеся 7.3 и 7.4 классов стали участниками III межрегиональной конференции «Созвездие» для учащихся 7-х классов общеобразовательных организаций России.

Ученица класса 7.4 Вышлова Ксения успешно выступила с работой «Поэтическая география» и заняла 2-е место.

Ученик класса 7.4 Медведев Дмитрий успешно представил работу «Особенности неологизмов в лирике В.В. Маяковского и занял 2-е место.

Ученик класса 7.4 Богомолов Алексей продемонстрировал работу «Петербург в художественном времени и пространстве» и занял 1-е место.

Ученики класса 7.3 Бабенко Иван и Харабажиу Иван познакомили участников конференции со своей работой «Мнемотехники: как научиться запоминать правила русского языка» и заняли 2-е место.
Ученики класса 7.3 Ворожун Леонид и Лазарян Артём представили свою работу «Особенности антропонимики обучающихся ИТШ № 777 Санкт-Петербурга» и заняли 3-е место.

Поздравляем юных исследователей и их наставников Андрея Анатольевича Дорожкова и Светлану Павловну Спиридонову с замечательным результатом!

#конференция #достиженияобучающихся