Инженерно-технологическая школа № 777 и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» договорились о сотрудничестве

17.04.2024

Экспофорум – новый конгрессно-выставочный центр, открывшийся в Санкт-Петербурге 7 октября 2014 года. Это самая современная в Европе и России площадка для проведения деловых и развлекательных мероприятий любого масштаба и формата – выставок, конгрессов, форумов, спортивных и культурных событий.

В торжественной обстановке сегодня на площадке этого крупнейшего центра Вера Владимировна Князева, директор ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга, и Сергей Георгиевич Воронков, генеральный директор ООО «ЭкспоФорум – Интернэшнл», подписали соглашение о сотрудничестве. На церемонии подписания договора об установлении партнерских отношений присутствовала административная команда ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга, представители конгрессно-выставочного центра.

«Навстречу возможностям» – так звучит слоган Экс, который аккумулирует идею реализации потенциала всех участников конгрессно-выставочного рынка: развитие бизнеса организаторов и их экспонентов, возможность посещения деловых и развлекательных мероприятий жителями города или развитие делового туризма и завоевание Северной столицей значимой доли на глобальном рынке встреч и, несомненно, он точно отражает главную мысль этого взаимодействия – создание новых условий и возможностей для обучающихся нашей школы в профессиональном самоопределении. Новые планы, проекты и перспективы возникли в ходе встречи и обсуждения вопросов сотрудничества управленческими командами. «Надеемся, что новый образовательный проект, стартовавший сегодня на площадке конгрессно-выставочного центра, станет новым витком развития взаимоотношений между школой и производством», – отметила директор школы Вера Владимировна Князева.

Завершилось торжественное мероприятие увлекательной экскурсией, знакомством с удивительными пространствами выставочного комплекса. Гости также прогулялись по великолепному холлу, побывали в музыкальном пассаже, а также узнали, почему нежная и трогательная бабочка – символ экспофорума.

#Экспофорум #сотрудничество