Академический уикенд школы социальных наук

Академический уикенд школы социальных наук

20 апреля Санкт-Петербургская школа социальных наук НИУ ВШЭ приглашает абитуриентов, поступающих в бакалавриат, а также их родителей на лекции по политологии, социологии и государственному управлению.

В рамках профориентации руководители образовательных программ расскажут про возможности обучения, карьерные перспективы, международную мобильность, проекты и многое другое. Абитуриентов бакалавриата также ждёт квест в корпусе НИУ ВШЭ.

В программе:

Мероприятия для абитуриентов бакалавриата:
* 11:30-13:00 – встреча абитуриентов бакалавриата с академическими руководителями образовательных программ, лекции от студентов про проекты и работу в лабораториях, международную мобильность, карьерные перспективы и многое другое;
* 13:00-14:00 – квест «Собери студента» и розыгрыш призов.

Академический уикенд школы социальных наук пройдет на площадке НИУ ВШЭ по адресу: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 123, ауд. 402.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65fab076c417f34f896d02b1/