Подведены итоги очного тура XVII Всероссийского открытого (с международным участием) фестиваля детского литературного творчества

17.04.2024

В номинации «Поэзия. Старшая группа» приняла участие ученица класса 9.1 Инженерно-технологической школы № 777 София Комарова. София представила членам жюри – писателям, членам Союза писателей Санкт-Петербурга и России, творческим педагогам, филологам – собственные сочинения и рисунки к ним.

С напутственным словом к участникам Фестиваля обратились заслуженный работник культуры Российской Федерации Ю. Н. Клёнов и председатель Санкт-Петербургского отделения Союза писателей России Б. А. Орлов. Были сказаны очень важные слова о любви к Родине, к родному слову.

Комарова София стала призёром этого престижного конкурса. На закрытии Фестиваля она была награждена Дипломом II степени и подборкой книг современных писателей.

Поздравляем с творческим достижением Софию и наставника Надежду Альбертовну Егошину, учителя русского языка и литературы.

#фестиваль #достиженияобучающихся