12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики

12.04.2020

12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики

12 апреля — день начала эпохи космических полётов! Это общий праздник, перевернувший когда-то человеческое сознание и соединивший прошлое, настоящее и будущее людей Земли!

12 апреля – день начала эпохи космических полётов! Это общий праздник, перевернувший когда-то человеческое сознание и соединивший прошлое, настоящее и будущее людей Земли!
И сегодня, в День космонавтики, день, когда мы говорим о космических горизонтах и их величии, ученики нашей школы записали видеообращение для Андрея Ивановича Борисенко, Героя РФ, лётчика-космонавта РФ, удостоенного Ордена «За заслуги перед Отечеством» и, безусловно, человека с большой буквы, который не раз бывал в нашей инженерно-технологической школе и с большой щедростью делился с юными инженерами своим профессиональным опытом!
Эти теплые слова от учащихся нашей школы для Вас, Андрей Иванович! Спасибо за Ваш вклад в развитие космонавтики! Знайте, двери нашей школы всегда открыты для Вас!

Посмотрите видеопоздравление