Всероссийская научно-практическая конференция «Многогранная Россия»

Всероссийская научно-практическая конференция «Многогранная Россия»

20 апреля в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Многогранная Россия».

Победителями в секции гуманитарных наук стали Богомолов Алексей с работой о Петербурге (руководитель – Спиридонова Светлана Павловна), Вышлова Ксения с интегрированной работой по литературе и географии (руководители – Спиридонова Светлана Павловна и Дорожков Андрей Анатольевич).

Призёрами конференции стали ученик класса 7.3 Денисов Владимир с работой о заимствованиях и ученица класса 6.4 Миронова Мария с работой о топонимах в произведениях Ф.М. Достоевского (руководитель – Спиридонова Светлана Павловна), ученицы класса 6.4 Волыхина Фаина, Смирнова Анна с работой «Грамматические архаизмы в произведениях У. Шекспира» (руководитель – Оксана Викторовна Брюггеман), ученица 5.2 класса Астафьева Ирина стала призёром в секции «Экология» (руководитель – Дорожков Андрей Анатольевич).

Поздравляем победителей и призёров, а также их руководителей!

#конференция #достиженияобучающихся