Награждение победителей и призёров городских соревнований по синхронному плаванию среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга

22.04.2024

21 апреля в Санкт-Петербургском Городском дворце творчества юных прошло награждение победителей и призёров городских соревнований по синхронному плаванию среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

В числе награждённых есть ученики Инженерно-технологической школы № 777.

За техническую программу в категории «3 классы» удостоена диплома за 1-е место Чырахова Полина, ученица класса 3.5.
В возрастной группе 5–7 классы третье место заняла Ян Мария, ученица класса 6.3.
За исполнение произвольной программы – соло (в категории 5–7 классы) дипломом за третье место награждена Початова Виктория, ученица класса 6.3.

Поздравляем девочек и их тренера с заслуженными наградами!

#награждение #спортИТШ