22.04.2024

В целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а также создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов – Российская академия естествознания в период с 20 ноября 2023 г. по 1 марта 2024 г. проводила XXI Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

На конкурс научно-исследовательских работ принимались работы по следующим предметам:
Техническое творчество и изобретательство

Конкурс творческих работ проводится по следующим направлениям:
Изобразительное искусство

Обучающаяся класса 5.2 Астафьева Ирина приняла участие в этом мероприятии в номинации «Окружающий мир» и получила диплом победителя III степени.
Свидетельство о ведении инновационной педагогической деятельности вручено Андрею Анатольевичу Дорожкову, учителю географии, наставнику Астафьевой Ирины.
Поздравляем Ирину и Андрея Анатольевича с замечательным результатом! Новых открытий и достижений!

#конкурс #достижения