Стажировка победителей и призёров по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Профессионалы» в компетенции «Ремесленная керамика», площадкой проведения которой стала Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга, а индустриальным партнёром школы – Императорский фарфоровый завод

24.04.2024

Для участников конкурса и обучающихся объединения «Основы гончарного дела», руководителем которого является педагог дополнительного образования Татьяна Андреевна Мартынова, сотрудники завода провели экскурсию на производство, где изготавливают высокохудожественные изделия.

Ребят познакомили со всеми циклами производства фарфоровых изделий. Специалисты Императорского фарфорового завода поделились с ними секретами своего удивительного мастерства.

Индустриальный партнер поздравил победителя и призёров регионального чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Ремесленная керамика». Участникам, занявшим 1, 2, 3 места, подарили сертификаты на индивидуальный мастер-класс по росписи фарфора, который проведут ведущие специалисты предприятия.

Благодарим всех сотрудников Императорского фарфорового завода за увлекательную и познавательную экскурсию, а также за эффективное сотрудничество с Инженерно-технологической школой!