Инженерно-технологическая школа № 777 теперь в Telegram!

Инженерно-технологическая школа № 777 теперь в Telegram!

ИТШ № 777 продолжает активно развивать свои социальные сети и в онлайн-формате освещать жизнь школы. Наши информационные ресурсы – это важнейшая часть работы, ведь так ученики, родители, социальные партнёры и друзья ИТШ № 777 могут узнать о самых интересных событиях.

Отметим, что сейчас группа Инженерно-технологической школы № 777 во «ВКонтакте» стремительно набирает подписчиков: за новостями в паблике следят почти шесть тысяч человек! Сообщество ИТШ № 777 уже несколько месяцев занимает лидирующую позицию в рейтинге госпабликов Санкт-Петербурга. Группа школы имеет высший балл в рейтинге – 5 из 5.

Пришло время выйти на следующий уровень и охватить новые площадки. Теперь за актуальными новостями ИТШ № 777 можно следить и в официальном Telegram-канале школы: https://t.me/itsh777spb. Там вы найдёте и традиционные рубрики, и новые форматы публикаций.

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий и новостей ИТШ № 777.