Подведены итоги районного конкурса поэтических видеооткрыток «Образ мира, в слове явленный», посвященного 220-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева

24.04.2024

Конкурс был организован ГБУ ДППО ЦПКС «Информационно-диагностический центр» Приморского района в ноябре и проводился заочно в школе № 320 Приморского района.

Конкурсанты не только выразительно читали стихи, но и подбирали видеоряд под образный ряд произведения. Победителями в своих возрастных группах в номинации «Мир человека» стали: ученица 5.1 класса Чекулаева Лилия (руководитель – Батрунов Денис Николаевич), ученик 7.4 класса Бонд Владислав (руководитель – Спиридонова Светлана Павловна).

В номинации «Мир природы» призёром стала ученица 6.4 класса Ходычкина Лидия (руководитель – Спиридонова Светлана Павловна).
Поздравляем ребят и их руководителей!

#конкурс #видео