Педагогический коллектив поздравляют Веру Владимировну Князеву с вручением Благодарности за заслуги перед Донецкой Народной Республикой

25.04.2024

Благодарность Вере Владимировне вручили сегодня, 25 апреля, на расширенном выездном заседании Ассоциации образовательных организаций «Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования», которое проходило на базе ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта» в Калининграде.

Благодаря чёткой государственной политике, которую проводит Вера Владимировна, в ИТШ № 777 за два года выстроена эффективная система взаимодействия Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга со школами г. Мариуполя.

Дорогая Вера Владимировна!

Знаем, что у Вас много планов и идей по развитию взаимодействия городов-побратимов. Постоянно восхищаемся Вашей энергией, профессионализмом и душевной заботой о каждом. От всей души желаем Вам здоровья, счастья, вдохновения. Пусть каждый наступающий день радует Вас, а судьба доказывает возможность открытия многочисленных перспектив и успешного стремления к высотам, которые становятся всё более и более реалистичными.
Поздравляем и гордимся!

#Консорциум #ИТШ777 #Мариуполь