В ИТШ № 777 прошёл традиционный Нескучный субботник

В ИТШ № 777 прошёл традиционный Нескучный субботник

Члены административной команды, сотрудники, родители обучающихся и ученики школы в едином порыве вышли на пришкольную территорию, чтобы навести чистоту и порядок. Участниками была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от мусора и прошлогодней листвы, подметены дорожки, приведены в порядок газоны и цветники на территории школы, наведён порядок вдоль школьной ограды.

Солнечная погода создавала бодрое и весеннее настроение, мотивировала желание потрудиться на благо любимой школы.

По доброй традиции трудовой десант завершился чаепитием. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и прекрасная возможность провести время в кругу единомышленников и друзей.

Выражаем слова благодарности всем участникам нескучного субботника. Вместе мы сделаем нашу школу ещё красивее!

#Субботник #воспитательнаякомпонента