Динамические перемены

Динамические перемены

27 апреля представители Совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа» в рамках проекта наставничества провели для обучающихся 1–4-х классов в рекреациях начальной школы динамические перемены.

Динамические перемены призваны не только обеспечить физическую активность, необходимую для правильного развития организма, но и помочь ребятам активно отдохнуть после умственного труда на уроке, сохраняя эффективность для последующих занятий.

Каждый раз старшие товарищи перед тем, как прийти в гости к своим маленьким друзьям, придумывают новые танцевальные флешмобы, движения, подбирают музыкальное сопровождение и, конечно же, созывают всех ребят на веселое событие.

Улыбки, танцы учеников и учителей, веселое настроение и атмосфера праздника — всё это о динамических переменах, которые так любимы нашими школьниками.

Динамические перемены не только заряжают энергией, но и способствуют формированию дружеских связей и развитию командного духа.

#перемены #воспитательнаякомпонента