27.04.2024

27 апреля 2024 года состоялась XVII Всероссийская научно-практическая конференция «Многоликий Петербург» для обучающихся 3–11 классов.

Организаторами конференции являются Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена; Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина; Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 102 Выборгского района г. Санкт-Петербурга. Площадкой проведения всероссийской научно-практической конференции стало ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 102 Выборгского района г. Санкт-Петербурга.
Конференция объединила:
✅ Больше 120 участников
✅ Больше 15 школ
✅ 5 муниципалитетов области, включая г. Калининград
✅ 9 секций
✅ 30 членов жюри

На конференции работали различные секции: «Мой первый проект», «Юные исследователи», секции гуманитарного, естественно-научного, исторического и технического направлений.
Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Конференции, достойно представили свои работы и получили высокую оценку профессионального жюри.
1 место – Гордиенко Николь, класс 8.4, Ефимов Артём, класс 5.3, Андреева Валерия, ученица 3.7 класса;
2 место – Медведев Дмитрий, Харабажиу Иван, Бабенко Иван, класс 7.3, Карпова Александра, ученица 3.6 класса, Гусев Ярослав, ученик 4.4 класса, Алешкин Марк, класс 5.2;
3 место – Богомолов Алексей, класс 7.4, Коровкин Михаил, Муращев Егор, класс 6.4, Емец Алексей, класс 5.4, Кан Алиса, ученица 3.7 класса, Савелов Егор, ученик 4.4 класса, Шиханова Полина, ученица 3.3 класса, Астафьева Ирина, класс 5.2.

Поздравляем ребят, родителей и педагогов-наставников, подготовивших победителей и призёров Конференции: Колосову Ирину Александровну, Рогову Юлию Анатольевну, Терешкову Любовь Фёдоровну, Дорожкова Андрея Анатольевича, Спиридонову Светлану Павловну, Корневу Екатерину Сергеевну, Бурляева Олега Игоревича, Иванюковича Тимофея Николаевича, Брюггеман Оксану Викторовну!

#достиженияобучающихся #конференция