Награждение участников Открытого городского конкурса анимационных фильмов о природе, экологии и защите окружающей среды «Лейка»

27.04.2024

27 апреля 2024 года прошло награждение участников Открытого городского конкурса анимационных фильмов о природе, экологии и защите окружающей среды «Лейка» в рамках Цветочного фестиваля «Теплица», которое состоялось в Креативном пространстве «Полярник».

администрации Санкт-Петербурга.
Команда объединения «Компьютерная анимация» ИТШ № 777 в составе Ларистова Александра, Ларистова Юрия и Козлова Сергея под руководством педагога Демидовой Светланы Александровны успешно представила проект по очистке водохранилищ от отходов и победила в номинации «Анимационный фильм об экологии и защите окружающей среды» в возрастной категории 14–18 лет.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!
В рамках мероприятия наши ученики побывали на мастер-классе по апсайклингу, поучаствовали в цветочной лотерее и попробовали живой фруктовый квас.

Победа нашей команды – это прекрасный пример того, как важно заботиться об окружающей среде и участвовать в экологических проектах. Мы гордимся нашими учениками. Пусть этот успех станет стимулом для дальнейшего развития экологического движения в нашей школе и регионе!