В Воронеже состоялось закрытие ВСОШ по географии

В Воронеже состоялось закрытие ВСОШ по географии

Завершились соревновательные туры Всероссийской олимпиады по географии. В Воронежском государственном аграрном университете имени Императора Петра I состоялась церемония вручения наград призёрам и победителям Всероссийской олимпиады школьников по географии (ВСОШ), которая проходила на территории региона.

В этом году в заключительном этапе приняли участие 274 школьника из 79 регионов России.
Лучшие результаты показали команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской, Московской, Нижегородской, Вологодской областей, Удмуртской Республики и Республики Татарстан.

На протяжении пяти дней школьники проходили испытания в 3 тура. На теоретическом и тестовом турах, которые прошли в Воронежском педагогическом университете, школьники отвечали на вопросы по различным разделам предмета, а для выполнения практических заданий на полевом испытании ребята выезжали в Семилукский район, где выполняли задания с помощью схем, карт и измерительных приборов.

Во время закрытия олимпиады состоялось награждение 111 призеров и 24 победителей ВСОШ по географии.

Росляков Илья, обучающийся 9.1 класса ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга, стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады по географии.

Поздравляем Рослякова Илью и учителя географии Дорожкова Андрея Анатольевича с достигнутым результатом!
Желаем Илье дальнейших успехов в области географии, науки которая раскрывает все секреты мироустройства. Молодец! Так держать!

#ВСОШ #достиженияобучающихся