Фестиваль открытых уроков молодых специалистов

Фестиваль открытых уроков молодых специалистов

2 мая в ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга в рамках фестиваля открытых уроков молодых специалистов свой урок русского языка в классе 2.3 провела учитель начальных классов Проскурина Валерия Георгиевна.

В ходе изучения темы «Текст. Типы текстов» Валерия Георгиевна предложила второклассникам разнообразные учебные задания, которые помогли ученикам не только повторить структуру предложения и вспомнить, чем текст отличается от набора предложений, но и познакомиться с разными видами текстов и создать свои небольшие творческие работы.

Обсуждая урок, молодые учителя и педагоги-стажисты отметили творческий подход к организации и проведению урока, интересные приемы и задания, дали методические советы.

Желаем Валерии Георгиевне творческого вдохновения для новых ярких и интересных уроков!

#фестиваль #начальнаяшкола