Состоялось традиционное заседание Совета родителей

Состоялось традиционное заседание Совета родителей

3 мая в Инженерно-технологической школе № 777 состоялось традиционное заседание Совета родителей.

В начале встречи с приветственным словом к родителям обратилась Вера Владимировна Князева, директор ИТШ № 777. Вера Владимировна акцентировала внимание родителей на ключевых направлениях развития школы, остановилась на достижениях обучающихся в олимпиадно-конкурсном движении, на реализации авторских проектов и ответила на все вопросы родителей, касающиеся организации жизнедеятельности школы.

О реализации сертифицированной программы в рамках работы Летней школы рассказала руководитель ЦДОД Ирина Афанасьевна Бушенкова.
На согласование Совета родителей были вынесены локальные акты, регламентирующие деятельность ИТШ № 777.

В завершение встречи Вера Владимировна поблагодарила родителей за понимание, подчеркнув, что именно единство требований семьи и школы является залогом успешного развития обучающихся, и поздравила всех с наступающим праздником.

Родители выразили благодарность Вере Владимировне за возможность открытого диалога, за профессионализм в руководстве педагогическим коллективом и за качественную организацию работы школы.