Установочное заседание гильдии выпускников ИТШ

Установочное заседание гильдии выпускников ИТШ

3 мая в ИТШ № 777 прошло установочное заседание гильдии выпускников ИТШ.

На встрече присутствовали представители администрации школы и выпускники 2023 года, а также одиннадцатиклассники – выпускники 2024 года.

Заседание открыла директор Инженерно-технологической школы № 777 Вера Владимировна Князева. Вера Владимировна в своем обращении к выпускникам подчеркнула важность организации наставничества в подготовке к НТО и чемпионату «Профессионалы»: «Опыт, который вы получили, проходя в течение нескольких лет финалы различных олимпиад, становясь призёрами и победителями чемпионатов различного уровня, бесценен. И школа рассчитывает на вашу поддержку и помощь в подготовке обучающихся в данных направлениях, в организации мастер-классов, встреч, в сопровождении».

Участники обсудили запуск нового проекта по наставничеству, высказали свои предложения по форматам помощи школьникам в подготовке к участию в Национальной технологической олимпиаде, чемпионате «Профессионалы», конкурсе «Большая перемена» и других важных событиях.

Старт проекту наставников будет дан в следующем учебном году.

#заседание #выпускники