Объявляется набор на обучение по дополнительной общеразвивающей программе с использованием социального сертификата на 2024 год

03.05.2024

В рамках персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Центре дополнительного образования детей «Лахта-полис» Инженерно-технологической школы № 777 в период летних каникул 2024 года будет реализовываться краткосрочная сертифицированная программа «Архитектурная история».

Данная дисциплина вошла в реестр сертифицированных программ Санкт-Петербурга. Объём реализации составляет 12 аккадемических часов.

Занятия будут проходить:
1 группа – 03.06, 04.06, 05.06 с 10.00 до 13.30;
2 группа – 03.06, 04.06, 05.06 с 14.30 до 18.00.

Обучение проводит опытный педагог дополнительного образования Екатерина Михайловна Проценко.

Программа «Архитектурная история» для детей 9–13 лет состоит из шести модулей, каждый модуль рассчитан на два академических часа. На примере строений Санкт-Петербурга дети познакомятся с такими архитектурными направлениями, как готика, петровское барокко, елизаветинское барокко, классицизм, модерн, современная архитектура.

В ходе изучения материала дети создадут рисунки, аппликации и поделки по основным стилевым архитектурным стилям.

Записаться на программу можно через систему «Навигатор» по ссылке:

Данная программа поможет обучающимся найти новые увлечения, приобрести новые знания и умения, интересно и с пользой провести время.

#программа #ЦДОД