03.05.2024

Учащиеся класса 2.5 под руководством Оксаны Викторовны Раковой приняли участие во всероссийской акции «Талисман добра».

С напутственным словом к ребятам обратилась советник директора по воспитанию Кристина Игоревна Островская: «В зоне боевых действий находятся наши соотечественники, герои, выполняющие воинский долг. Настоящие герои – это люди, которые защищают Родину, не жалеют сил и даже жизни ради светлого неба над нашими головами. В наше непростое время очень важно оказывать поддержку людям, которые защищают нашу страну. Жизнь начинается с любви, а с доброты начинается осознание себя как человека. Каждому бойцу важно чувствовать поддержку людей, которых он защищает. И как приятно ему получить от них весточку или талисман, оберегающий, сохраняющий, дающий духовную опору и надежду. Уверена, что каждый талисман добра, который будет сделан от чистого сердца и заряженный на удачу и победу, будет оберегать защитников нашей Родины всегда и везде!»

Во Всероссийской акции «Талисман добра» принимают участие взрослые и дети из разных уголков нашей страны, так мы показываем, насколько сильна поддержка, которую оказывают нашим военнослужащим. Талисманы, сделанные учениками 2.5 класса с любовью, заботой и теплотой души, несомненно, станут для бойцов отличными подарками и помогут ощутить то всеобщее единство, которое живет в наших сердцах.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды #НавигаторыПриморский #9мая