Подведены итоги заключительного этапа Открытого городского конкурса по компьютерному моделированию и черчению в графическом редакторе «КОМПАС-3D»

06.05.2024

Конкурс проходил на базе ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» и Санкт-Петербургского государственного технологического института (Технологического университета).

Пройдя успешно отборочный тур, в котором принимали участие 82 школьника и 39 студентов, команда ГБОУ «ИТШ № 777» в составе Мигунова Мирона, Пономаренко Ильи, Воробьевой Анны, Сюриной Дарьи приняла участие в следующем туре. В завершающем туре конкурса каждому из 80 участников из 16 образовательных организаций Санкт-Петербурга было дано свое задание, где нужно было показать знания инженерного черчения и владение графическим редактором всего за 45 минут. В результате четкого и грамотного выполнения работы обучающаяся 9.6 класса Воробьева Анна заняла верхнюю строчку пьедестала и стала победителем конкурса!

Поздравляем Анну с отличным результатом и благодарим учителя технологии Аллу Юрьевну Кононенко за подготовку победителя!

#конкурс #достижениеобучающихся