Архитектура школы будущего: дизайнерские решения информационно-образовательной среды ИТШ № 777

18.06.2019

В ИТШ № 777 прошло обсуждение совместных проектов в области образования с представителями системы образования из Екатеринбурга.

18 июня делегация из Екатеринбурга посетила наше образовательное учреждение. В состав делегации входили представители департамента образования города, застройщики и проектировщики запланированной инновационной школы этого региона. Цель визита - знакомство с образовательной средой нашей школы, с оснащением и возможностями реализации модели непрерывного образования. В ходе встречи были обсуждены совместные проекты , в которых смогут принять участие педагоги и обучающиеся двух регионов.