Обучающиеся объединения «Кладовая ремёсел» ЦДОД «Лахта-полис» приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей

07.05.2024

Обучающиеся объединения «Кладовая ремёсел» ЦДОД «Лахта-полис» Егор Савелов и Алексей Зуев, ученики 4.4 класса, приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей, посвящённом 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проходил со 2 апреля по 4 мая 2024 года.
Организаторами конкурса выступили Научно-образовательный центр педагогических проектов и Центр развития образования, творчества и культуры «Радуга-талантов. РФ».

Работа Егора и Алексея «Сражение за переправу» в номинации «День победы глазами детей» заняла первое место.

Поздравляем Егора и Алексея с победой в конкурсе и желаем новых творческих достижений! Благодарим педагога дополнительного образования Александра Владимировича Якубовского за подготовку ребят к конкурсу.

#достиженияобучающихся #ЦДОД