Стали известны результаты открытого международного фестиваля по робототехнике и программированию R:ED FEST

07.05.2024

Организатором Фестиваля является компания ООО «Школа Робототехники СПб», реализующая проект «R:ED – Robotics Education».

Фестиваль внесен в Перечень олимпиад и интеллектуальных и творческих конкурсов Министерства просвещения Российской Федерации.

В категории «Подводные роботы» II место в возрастной группе 1–4 классы (Пилотирование), а также III место в возрастной группе 10–13 лет (миссия «Пятнашки») занял ученик 4.4 класса Гусев Ярослав.

Поздравляем Ярослава, наставника Дмитрия Владимировича Гусева и учителя Любовь Фёдоровну Терешкову!
Желаем дальнейших побед и достижений!

#достиженияобучающихся #фестиваль