Завершилась благотворительная акция «Героям Отечества от чистого сердца. С Днём Победы»

08.05.2024

В преддверии Дня Победы волонтёрским центром «Лига добра ИТШ» была организована благотворительная акция «Героям Отечества от чистого сердца. С Днём Победы» по сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции.

Общими усилиями собрали более 25 коробок со всеми необходимыми вещами. Были собраны медикаменты, средства личной гигиены, теплые вещи, батарейки, продукты и многое другое.

Кроме того, ученики ИТШ написали письма поддержки и поздравили военнослужащих с наступающим Днём Победы.

Все посылки, открытки и письма благополучно доставлены защитникам Отечества.

Мы благодарим всех участников акции: обучающихся и их родителей, педагогов и сотрудников школы – за активную гражданскую позицию и неравнодушие.

Особые слова благодарности адресуем благотворительному фонду «Время помогать» в лице регионального координатора Ивана Валерьевича Ходака за помощь в организации доставки гуманитарной помощи.

В единстве наша сила! В героях наша слава! Вместе мы непобедимы!

#акция #воспитательнаякомпонента