В Инженерно-технологической школе № 777 состоялся особый радиоэфир, посвященный Дню Победы

08.05.2024

День победы – святой день! Завтра вся страна и весь мир отметят одно из самых значимых событий в истории человечества – Победу в Великой Отечественной войне. Этот день наполнен гордостью, памятью о подвиге наших предков и глубоким уважением ко всем, кто отдал свою жизнь за наше будущее.

В Инженерно-технологической школе № 777 состоялся особый радиоэфир, посвященный этому великому событию. В течение всей радиотрансляции звучали важные исторические факты, связанные с Победой, рассказывалось о подвиге солдат на фронтах, о героизме тысяч советских людей, о том, как общий труд и единство нашего народа помогли одержать победу над фашистским зверством.

Также в рамках радиоэфира обучающиеся делились личными историями своих предков, их воспоминаниями о военных годах, о том, как важно помнить и чтить подвиг предыдущих поколений. Мы вспоминали о том, как ценно мирное небо над головой, о том, как важно сохранять мир и согласие между народами.

Пусть этот день напоминает нам о великом подвиге наших предков и вдохновляет нас на стремление к миру и справедливости.

#ДеньПобеды #воспитательнаякомпонента