Проект «В кругу семьи». В гостях семья Бельских

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Бельских

Успехи и достижения детей сложно представить без родительской поддержки и вовлеченности. Поэтому для ИТШ № 777 семья – это один из главных приоритетов. О роли воспитания, образования и традиций мы говорим в проекте «В кругу семьи».

Сегодня в гостях проекта – семья Бельских.

Максим – ученик класса 8.3 Инженерно-технологической школы № 777. В феврале этого учебного года Максим вместе с командой школы занял II место в соревнованиях по робототехнике «Полигон ФМЛ № 30». А в прошлом году стал победителем Национальной технологической олимпиады Junior в сфере «Технологии и виртуальная реальность». Кроме того, Максим увлечён историей, краеведением, керамикой и моделированием.

Брат Максима Богдан занимается в секции футбола и активно участвует в спортивных фестивалях. Любит читать книги.

У мальчиков есть сестра Виктория. Она увлечена синхронным плаванием, фехтованием и созданием изделий из керамики.

Родители ребят напрямую связаны с инженерным делом и получили образование в этой области. Сейчас папа Роман Юсуфович – директор IT-компании, а мама Елена Анатольевна большую часть времени посвящает семье и детям.

Герои выпуска рассказали, как инженерное образование влияет на другие сферы жизни, и поделились счастливыми семейными моментами.

Приятного просмотра: Ссылка