Обучающаяся объединения «Юный дизайнер» ЦДОД «Лахта-полис» приняла участие во Всероссийском проекте «Министерство школьной моды»

13.05.2024

Организатором проекта является Общероссийская общественно- государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Обучающаяся объединения «Юный дизайнер» ЦДОД «Лахта-полис» Пахолкова Алиса под руководством педагога дополнительного образования Татьяны Гавриловны Котовой приняла участие во Всероссийском проекте «Министерство школьной моды».

Организатором проекта является Общероссийская общественно- государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

В 2023 году Алиса участвовала во втором сезоне проекта в номинации «Сам себе стилист» и на итоговом мероприятии проекта в Москве получила диплом победителя.

В этом учебном году Алиса Пахолкова приняла участие в третьем сезоне Всероссийского проекта «Министерство школьной моды» Движения Первых в номинации «Конструктор одежды».

Для выполнения задания были сделаны эскизы моделей свиншота, а затем одну из моделей Алиса сшила. Фотографии её работ были отправлены на конкурс.

По итогам третьего сезона проекта Алиса награждена дипломом победителя.

Поздравляем Алису Пахолкову и её педагога Татьяну Гавриловну Котову с заслуженной победой! Желаем успехов, творческого вдохновения и новых побед!

#ЦДОД #достиженияобучающихся