Состоялся мастер-класс «Создание приложений с виртуальной реальностью на платформе CoSpaces» для учащихся 4–6 классов

13.05.2024

Спикером мастер-класса выступил Евгений Константинович Ануфриенко, руководитель образовательного проекта «Окно в AR/VR».

Обучающиеся узнали о современных технологиях и разработали свой собственный виртуальный мир в программе CoSpaces. В программе ребята использовали инструменты 3D- моделирования, программирования и анимации. В конце занятия учащиеся смогли погрузиться в созданный ими мир.

Благодарим всех участников за активность и вовлечённость! Также выражаем огромную благодарность Евгению Константиновичу за высокий профессиональный уровень, интересный и увлекательный мастер-класс!

Мастер-класс проводился в рамках образовательного проекта «Окно в AR/VR», который реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты.

#РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь