в Каменноостровском дворце Академии талантов Санкт-Петербурга состоялась церемония награждения дипломантов Конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга 2023-2024 учебного года, организованного Комитетом по образованию

15.05.2024

Ежегодный профессиональный конкурс педагогических достижений проводится по 11 номинациям.

Свой профессиональный уровень демонстрируют учителя, преподаватели и мастера производственного обучения учреждений профессионального образования, воспитатели государственных дошкольных образовательных учреждений, педагоги-психологи государственных образовательных учреждений, заместители директоров по воспитательной работе образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Участники в рамках конкурса проводили открытые уроки, мастер-классы, выступали с публичными лекциями.

В номинации «Организатор воспитательной работы» участвовало 17 конкурсантов. Анастасия Андреевна Тетерина, заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ «ИТШ № 777», вошла в шестерку лучших и стала дипломантом конкурса!

Мы поздравляем Анастасию Андреевну с достойным результатом и желаем новых творческих идей и достижений!