Инженерно-технологическая школа № 777 из года в год показывает высокие результаты , участвуя в треках олимпиады НТО для школьников

16.05.2024

По итогам участия в Национальной технологической олимпиаде в 2023-2024 учебном году Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга заняла самые почетные строчки рейтинга.

Вторая строчка в рейтинге ТОП-10 образовательных организаций по количеству победителей и призеров НТО Junior.

Первое место в рейтинге ТОП-3 образовательных организаций, ставших самыми результативными по количеству победителей и призёров в треке олимпиады НТО для 8–11 классов.

Сегодня на торжественной церемонии награждения НТО 2023-2024 учебного года главный специалист отдела информационных технологий и цифровизации Комитета по образованию Санкт-Петербурга Наталия Владимировна Губкова вручила благодарственное письмо директору ИТШ № 777 Князевой Вере Владимировне за существенный вклад в развитие системы технологического образования школьников и продвижение Всероссийской междисциплинарной олимпиады школьников «Национальная технологическая олимпиада» в 2023/2024 учебном году от заместителя председателя Комитета по образованию Павла Сергеевича Розова.
Также благодарственные письма вручили ответственному региональному координатору Национальной технологической олимпиады по Санкт-Петербургу, заведующему ЦДОД ИТШ № 777 Ирине Афанасьевне Бушенковой и ответственному региональному координатору Национальной технологической олимпиады по Санкт-Петербургу, методисту ЦДОД ИТШ № 777 Валерии Валерьевне Золотаревой.
Продвигая Национальную технологическую олимпиаду, мы все стали частью Кружкового движения, всероссийского сообщества тех, кто любит технологии, хочет решать сложные проблемы и делать наш мир лучше с помощью своих идей и трудов!