Официальная группа Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга продолжает стремительно набирать подписчиков

17.05.2024

Сегодня за новостями образовательного учреждения следит уже шесть тысяч человек!

Отметим, что характер целевой аудитории сообщества разнообразен. Согласно статистике, четверть подписчиков – это обучающиеся Инженерно-технологической школы. На группу также подписаны представители родительского и педагогического сообществ не только Санкт-Петербурга, но и других регионов России. Это говорит о том, что госпаблик ИТШ № 777 интересен и востребован среди аудитории за счет активной информационной кампании.

Высокий уровень ведения госпаблика подтверждается региональными экспертными оценками. Группа «Вконтакте» занимает первое место в рейтинге госпабликов Санкт-Петербурга, выступает флагманским сообществом и, согласно средним показателям, имеет наивысший балл в рейтинговом списке – 5 из 5.

Дорогие подписчики нашей группы! Выражаем огромную благодарность за вашу поддержку и активность. Благодарим вас за комментарии, лайки, репосты и распространение информации о насыщенной жизни ИТШ № 777!