Совещание в режиме видеоконференции

Совещание в режиме видеоконференции

24 апреля состоялось совещание в режиме видеоконференции с педагогами нашей школы.

Вера Владимировна открыла видеоконференцию тёплыми словами  благодарности учителям за их нелегкий труд в период самоизоляции. Она сказала: «Наша школа подаёт пример качественной реализации обучения с использованием дистанционных технологий для всего города». Директор обратила внимание на то, как организовано проведение классных часов, занятий по внеурочной деятельности и в системе платных образовательных услуг.

На совещании были обсуждены вопросы формирования учебных планов на 2020-2021 учебный год, учителей познакомили с календарным учебным графиком, сроками сдачи аналитических материалов. Заместители директора по УВР поставили задачи по корректировке рабочих программ по урочной и внеурочной деятельности. Особое внимание было обращено на организацию проектной и исследовательской деятельности в следующем учебном году. Заместитель директора по ВР обсудила с коллегами планирование воспитательной работы на следующий учебный год.В завершении видеоконференции учителя выразили слова искренней благодарности Вере Владимировне и всей администрации за поддержку и чёткие инструкции по организации деятельности в условиях удалённого доступа к работе.