В Аничковом дворце состоялся выпускной Орлят России

В Аничковом дворце состоялся выпускной Орлят России

В мероприятии приняли участие активисты класса 4.2 с классным руководителем Ольгой Евгеньевной Малышкиной.

На протяжении двух лет ребята принимали активное участие в программе и конкурсах движения.

Выпускной стал финальной точкой программы «Орлята России».

Мероприятие началось с гимна России и общего построения всех выпускников. Затем все проследовали на игру, в ходе которой участники прошли 5 станций: «Командную», «Патриотическую», «Интеллектуальную», «Спортивную» и «Творческую».

Старшеклассница Мохнаткина Екатерина, ученица класса 8.3, вместе с другими наставниками сопровождала ребят на станциях и помогала им участвовать в программе. В игре по станциям наши ребята показали дружную командную работу.

Торжественным моментом мероприятия стало вручение юным участникам аттестатов Орлят России и благодарности за вклад в реализацию программы классному руководителю Ольге Евгеньевне Малышкиной.

Выпускной прошел на высоком эмоциональном подъёме. Все зарядились атмосферой праздника, вспомнили о мероприятиях и занятиях, которые проходили в рамках программы. Наши Орлята стали настоящей дружной командой.

Выражаем благодарность Ольге Евгеньевне Малышкиной за развитие и реализацию программы «Орлята России» в Инженерно-технологической школе № 777.