В Санкт-Петербургском горном университете состоялась церемония награждения победителей и призёров Всероссийской олимпиады «Гранит науки»

20.05.2024

Успешный результат показала в этом году ученица ИТШ № 777 Ульяна Клеева (информатика), ставшая на заключительном этапе призёром.

Данная олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников и предоставляет дипломантам 11-го класса право поступления в вузы РФ без вступительных испытаний и 100 баллов за ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Поздравляем Ульяну и наставника Анну Николаевну Полыгалову с успешным участием в олимпиаде!