Кто может присоединиться?

✅ Школьники, учителя, педагоги, родители.

В какие даты проходит акция?

✅ С 20 мая по 20 июня.

Что нужно сделать для участия?

✅ Опубликовать на своей странице в социальной сети пост с хештегами #Спасибошкола#Минпросвещения или видеообращение со словами благодарности педагогам, наставникам, родителям или одноклассникам.

Также вы можете создать уникальную открытку на сайте.

«Акция «Спасибо, школа!» дает возможность выразить признательность всем, кто был рядом на протяжении всех школьных лет, в том числе родителям и одноклассникам. Уверен, что к ней с удовольствием присоединятся и те, кто уже давно окончил школу, ведь это важный этап в жизни каждого из нас», – отметил министр просвещения России Сергей Кравцов.

👍 Акцию проводит Минпросвещения России совместно с Институтом развития интернета.

#акция #анонс