21.05.2024

Ученики начальной школы вместе с главным героями театрализованной зарисовки – Маленьким принцем и Инжиком – открыли тайную дверцу в удивительный мир ИТШ № 777, где встретили умных, талантливых и спортивных учеников, чьими достижениями можно гордиться и на которых хочется равняться

Открыла церемонию награждения Вера Владимировна Князева, директор ИТШ № 777, почётный работник общего образования РФ. Вера Владимировна поздравила всех с успешным окончанием учебного года и отметила, что он был очень плодотворным и результативным, поблагодарила всех ребят за творческий поиск и стремление к новым достижениям, а своих коллег – за отличную профессиональную и слаженную работу, пожелала хорошего летнего отдыха, ярких впечатлений, новых успехов и достижений в следующем учебном году.

В рамках торжественной церемонии состоялось подведение итогов открытого конкурса детских рисунков «Штрихи будущего». Учредителями конкурса являются ИТШ № 777 и социальный партнер школы НПП «Радар ммс».

Почётный гость Иван Георгиевич Анцев, исполнительный директор предприятия, лично поздравил и вручил каждому участнику конкурса книгу, в которой опубликованы работы школьников, а также наградил дипломами и ценными подарками призёров и победителей.
Все школьники, активно проявившие себя в учебе, олимпиадно-конкурсном движении, творчестве, спорте, социально значимой деятельности, учителя – победители городских и всероссийских конкурсов, а также педагоги, подготовившие победителей и призёров олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций различного уровня, были награждены грамотами директора ИТШ.

По итогам учебного года лучшими среди учеников 1–4 классов признаны следующие обучающиеся:
🔹 В номинации «Ученик года среди обучающихся 1-2 классов» признана Гусева Милана, ученица 1.2 класса.
🔹 В номинации «Ученик года среди обучающихся 3-4 классов» – Савелов Егор, ученик 4.4 класса.
🔹В номинации «Лучший классный руководитель» признаны:
Алевтина Фёдоровна Бик, классный руководитель 1.1 класса;
Малышкина Ольга Евгеньевна, классный руководитель 4.2 класса;
Новичкова Татьяна Геннадьевна, классный руководитель 4.3 класса.
🔹Лучшими классами года были названы:
1.2 класс,
4.4 класс.

1.2 класс вместе с дипломом получил сертификат на познавательную экскурсию «Тайна почтового ящика» в Центральный музей связи.

А ученики 4.4 класса получили билеты в кино на фильм «Сто лет тому вперёд».

Вера Владимировна поблагодарила учителей начальной школы за творческий подход к формированию инженерного мышления учеников начальной школы, диссеминацию передового педагогического опыта на площадках различного уровня, терпение и ответственное отношение к выполнению своих обязанностей, особо отметила работу административной команды и специалистов воспитательного отдела, медиахолдинга, отдела по информатизации.
Коллеги поблагодарили Веру Владимировну за высокую оценку их труда и выразили слова глубокой признательности за высокий профессионализм, мудрое управление коллективом, понимание и чуткое руководство.
Администрация школы выражает слова особой благодарности представителям Совета родителей за оказанную помощь в организации и проведении торжественной церемонии.
Поздравляем всех с успешным завершением учебного года! Желаем отличного летнего отдыха и хорошего настроения!

#СозвездиеИТШ #воспитательнаякомпонента