Торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 5–8 классов и их педагогов за успехи в 2023–2024 учебном году

21.05.2024

21 мая в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 прошла традиционная торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 5–8 классов и их педагогов за успехи в 2023–2024 учебном году.

Наша школа – галактика ярких звёзд и созвездий. Путешествуя по этой галактике, мы зажигаем новые звёзды. Обучающиеся 5–8 классов отправились в межгалактическое путешествие на суперсовременном космолайнере «ИТШ 777». На пути через переливы созвездий школьники сделали ряд остановок, на которых самые достойные ученики были награждены за отличные успехи в обучении, участие в олимпиадно-конкурсном движении и научно-исследовательской деятельности, за вклад в развитие школьного ученического самоуправления и социально значимую деятельность, творческие и спортивные победы. А педагоги-наставники получили награды за вклад в формирование имиджа образовательного учреждения, подготовку победителей и призёров олимпиад, конкурсов, конференций.
Открыла церемонию награждения Вера Владимировна Князева, директор ИТШ № 777, почётный работник общего образования Российской Федерации. Вера Владимировна поздравила всех с успешным окончанием учебного года и отметила, что он был очень плодотворным и результативным, поблагодарила всех ребят за творческий поиск и стремление к новым достижениям, а своих коллег – за хорошую профессиональную и слаженную работу, также пожелала отличного летнего отдыха, ярких впечатлений и успехов в достижении новых вершин в следующем учебном году.

За индивидуальные достижения награждены обучающиеся 5–8 классов в следующих номинациях:
🔸В номинации «Ученик года»:
Астафьева Ирина, ученица 5.2 класса;
Попов Кирилл, ученик 7.3 класса.
🔸В номинации «Лучший классный руководитель»:
Кодолбенко Светлана Александровна, классный руководитель 6.2 класса;
Кононенко Алла Юрьевна, классный руководитель 7.1 класса.

🔸Лучшими классами года были признаны:
6.4 класс
7.3 класс

🔸 Лучшими родительскими комитетами были признаны:
Родительский комитет 6.2 класса
Родительский комитет 7.3 класса

В рамках торжественной церемонии состоялось награждение победителей корпоративного инженерного чемпионата «Энергокейс», организованного предприятием – социальным партнером ПАО «Россети Северо-Запад».
Наградил обучающихся заместитель генерального директора - руководитель Аппарата ПАО «Россети Северо-Запад» Максим Александрович Глотов.

Максим Александрович подчеркнул: «Ребята, вы учитесь в школе, которая по праву может называться лучшей. Здесь вам преподают не только знания, но и предоставляют возможности для развития очень нужных профессиональных компетенций. Это важно для дальнейшего самоопределения и выбора профессионального маршрута. Не останавливайтесь на достигнутом, идите уверенно вперёд к намеченной цели. У вас всё получится».

Благодарность руководителя за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в реализацию проектов школы получили заместители директора, классные руководители и педагоги-предметники.

Творческими подарками участникам церемонии стали песня «Мы непобедимы» в исполнении вокальной группы ИТШ и танец «Моя краса» в исполнении Егора Метелева.
В завершении мероприятия Вера Владимировна поблагодарила родителей обучающихся за понимание, поддержку и готовность участвовать во всех проектах школы.

Вот и зажглись в очередной раз звёзды на небосклоне ИТШ № 777!

Поздравляем всех с успешным завершением учебного года! Не останавливайтесь на достигнутом, зажигайте свои звёзды!