Подведены итоги городского литературного конкурса «Каждый пишет, как он слышит…»

21.05.2024

В номинации «Я – автор» Кузнецова Дарья, ученица класса 8.4, представила свой рассказ «Утренние открытия» и получила диплом 3-й степени.

Организаторы конкурса – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Санкт-Петербурге, Союз писателей Санкт-Петербурга, ГБОУ гимназия № 11 Василеостровского района Санкт-Петербурга.
При подведении итогов детская писательница Анна Сергеевна Игнатова, председатель жюри конкурса, дала качественную оценку работам, прочитала отрывки из лучших работ.

Поздравляем Дашу и педагога-наставника Елену Владимировну Шерстову! Желаем новых творческих достижений!