Торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 9–11 классов и их педагогов за успехи в 2023–2024 учебном году

22.05.2024

22 мая в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 прошла традиционная торжественная церемония подведения итогов и награждения обучающихся 9–11 классов и их педагогов за успехи в 2023–2024 учебном году. Открыла церемонию награждения Вера Владимировна Князева, директор ИТШ № 777, почётный работник общего образования Российской Федерации. Вера Владимировна поздравила всех с успешным окончанием учебного года, поблагодарила ребят за творческий поиск и стремление к новым достижениям, а своих коллег – за профессиональную и слаженную работу, пожелала отличного летнего отдыха и успехов в достижении новых вершин в следующем учебном году. «2023-2024 учебный год для ИТШ был насыщенным и плодотворным в разных направлениях инновационной деятельности. Я выражаю слова благодарности всем участникам образовательного процесса, административной команде и родителям, конечно же вам, дорогие ребята, за этот плодотворный, насыщенный и богатый на школьные достижения год. Нам есть чем гордиться!» – отметила Вера Владимировна.

Cамые достойные ученики были награждены за отличные успехи в обучении, участие в олимпиадно-конкурсном движении и научно-исследовательской деятельности, за вклад в развитие школьного ученического самоуправления и социально значимую деятельность, творческие и спортивные победы. А педагоги-наставники получили награды за вклад в формирование имиджа образовательного учреждения, подготовку победителей и призёров олимпиад, конкурсов, конференций, за проведение мастер-классов на выставке «Моя Россия» в г. Москве.

В ИТШ № 777 есть замечательная традиция. В конце каждого учебного года Александр Зиновьевич Гутман, директор организации, создавшей уникальный облик нашей школы, человек, который всегда шёл навстречу и делал всё по максимуму для того, чтобы школа была такой, какая она есть, почётный строитель России, заслуженный строитель Российской Федерации, генеральный директор ОАО «Монолитстрой», вручает именную премию «Успех». Этой премии удостаиваются ученики, которые не только успешно осваивают образовательную программу, но и проявляют свои разносторонние таланты, являются активными участниками общешкольных, городских, всероссийских событий, проявляют инициативу и выступают организаторами различных мероприятий, занимают призовые места на олимпиадах, конкурсах, фестивалях, НПК и иных испытаниях различного уровня.
Премии «Успех» имени Александра Зиновьевича Гутмана был удостоен ученик 11.2 класса Даниил Лунев. Александр Зиновьевич лично поздравил победителя и вручил Даниилу диплом и ценный подарок.

За индивидуальные достижения награждены обучающиеся и педагоги 9–11 классов в следующих номинациях:
🔸В номинации «Ученик года»:
Сигалов Константин, ученик 10.1 класса.
🔸В номинации «Лучший классный руководитель»:
Надежда Альбертовна Егошина, классный руководитель 9.2 класса.
🔸Лучшим классом года был признан 9.2 класс.
Благодарность руководителя за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в реализацию проектов школы получили заместители директора, административная команда и сотрудники школы.

Творческими подарками участникам церемонии стали выступления вокально-инструментальной группы «Вейв», танцевального ансамбля «Золотое яблочко» и ученицы 9.2 класса Марии Пальчик.

Поздравляем всех обучающихся и педагогов с успешным окончанием учебного года! Желаем хорошего летнего отдыха и новых впечатлений!

#СозвездиеИТШ #воспитательнаякомпонента #церемония