Подведены итоги открытого конкурса детских рисунков «Штрихи будущего»

Подведены итоги открытого конкурса детских рисунков «Штрихи будущего»

Организаторами конкурса являются Научно-производственное предприятие «Радар ммс», ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777»Санкт-Петербурга и Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования

Конкурс проводится с целью поиска и выявления талантливых детей, демонстрирует, как ребёнок оценивает себя и своё будущее через рисунок, и воодушевляет школьников на развитие и созидательное творчество.
Торжественное награждение обучающихся Инженерно-технологической школы № 777 – победителей и призёров конкурса – состоялось на церемонии подведения итогов года «Созвездие ИТШ».

По результатам конкурса:

🔹1 место
Забурдаева Марьяна, класс 4.5
Кузнецова Ксения, класс 1.4
Аршавина Дарья, класс 6.4

🔹2 место
Шевцова Анна, класс 4.1
Яцуненко Анастасия, класс 1.4
Ефимов Артём, класс 5.3

🔹3 место
Савелов Егор, класс 4.4
Щербицкий Максим, класс 4.4
Якушева Алиса, класс 6.4

Приз зрительских симпатий – Проценко Варвара, класс 2.2

Поздравляем ребят, благодарим наставников и классных руководителей за подготовку и сопровождение участников.

По итогам конкурса подготовлена фотокнига с работами участников, которую каждый участник получил в подарок.