Состоялась традиционная встреча Совета обучающихся «Лидер-групп «Альфа» с администрацией Инженерно-технологической школы № 777

23.05.2024

Лидеры и активисты ученического сообщества в неформальной обстановке обсудили с представителями администрации итоги 2023-2024 учебного года.

Для представителей Совета обучающихся это было значимое событие, в рамках которого они имели возможность высказать свои идеи, обсудить важные вопросы и внести свой вклад в улучшение образовательного процесса. Представители Совета в лице и.о. председателя, глав офисов и активистов ИТШ выступили с инициативами и предложениями по оптимизации образовательного процесса.

Вера Владимировна и административная команда внимательно выслушали идеи и выразили поддержку всем новым инициативам, а также дальнейшему развитию и совершенствованию уже существующего опыта.

По результатам встречи старшеклассники выразили благодарность администрации школы за плодотворное сотрудничество и особо выразили признательность Вере Владимировне за поддержку и предоставленные возможности для самореализации.

Совместными усилиями Совета обучающихся и администрации мы продолжим делать нашу школу лучшим местом для обучения. Мы гордимся активностью и вовлеченностью наших учеников, которые проявляют ответственность и стремление к улучшению учебной среды.

#воспитательнаякомпонента #встреча