Встреча административной команды с семьями военнослужащих, исполняющих воинский долг в зоне специальной военной операции

25.05.2024

Встреча прошла в рамках традиционной «Классной субботы».

Вера Владимировна Князева, директор школы, отметила: «Мы с вами, мы рядом и всегда готовы помочь и поддержать. Я желаю всем крепкого здоровья, сил и терпения, счастья, больше поводов для радости и исполнения всех самых заветных желаний».

Приятным сюрпризом для участников встречи стал визит Андрея Анатольевича Банникова, который после полученного ранения и длительной реабилитации вернулся домой. Гордимся мужеством и стойкостью духа нашего героя – уважаемого Андрея Анатольевича и его супруги Татьяны Александровны. Желаем скорейшего восстановления здоровья.

За чашкой чая поговорили о житейских буднях, об успехах детей, мамы поделились своими впечатлениями о проектах и жизнедеятельности школы.

Встреча получилась очень теплой и по-домашнему семейной.
Участники встречи поблагодарили Веру Владимировну за теплый приём, внимание и поддержку. Завершилась встреча традиционной фотографией на память.

#воспитательнаякомпонента #встреча