Проект «В кругу семьи». В гостях семья Соболевых

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Соболевых

Главный секрет крепких и счастливых семейных отношений – в любви, уважении и доверии друг к другу. Именно так считают герои нашего проекта «В кругу семьи». Здесь мы говорим о тонкостях воспитания, образования и жизненных ценностях.

Сегодня в гостях проекта семья Соболевых.

София – ученица класса 6.4 ИТШ № 777. Она успешно развивается и в научном, и в творческом направлениях. В числе её побед – городская научно-практическая конференция «Мои первые открытия», районный театрально-лингвистический конкурс поэзии на иностранных языках «Горизонты творчества» и Международный фестиваль любительских и народных театров имени Фаины Георгиевны Раневской. В этом учебном году София вместе с командой победила в конкурсе на английском языке «WEB-Путешествия» в рамках Межрегионального фестиваля технического творчества «ТехноКакТУС».

Иванна во многом берёт пример со старшей сестры. Уже четыре года она занимается в кукольном театре и увлекается футболом. В ближайшем будущем Иванна планирует стать ученицей Инженерно-технологической школы.

Папа девочек Артём Васильевич занимается производством морепродуктов высокого качества, входит в межотраслевой экспертный совет по развитию потребительского рынка.

Мама Юлия Викторовна уже 15 лет работает психологом. Проводит индивидуальные и групповые консультации.

Для героев проекта семейные ценности – главный приоритет. О том, как им удаётся создать в доме атмосферу любви и принятия, мы поговорили в нашем заключительном выпуске проекта «В кругу семьи» сезона 2023-2024.

Выпуск: Ссылка

#Вкругусемьи #Годсемьи2024